Браслетики по одной схеме - в ассортименте
Браслетики по схеме Евгении (Enza): с прозрачными пластиковыми бусинами, со стеклянными под жемчуг 4 мм. Бусинки крупнее, чем у первоисточника, поэтому добавила бисеринку в наборе. Enza, благодарю за схему! Лучше плести на нитке (браслеты с «жемчужинами» на титане в 2 сложения). Прозрачный — на мононити 0,16 в 2 сложения норовит в гармошку собираться.
Спасибо огромное за браслетики!!! Очень вам признательна!!!
Есть такая эзотерик- Меншикова. Вот прямо наберите- Меншикова ютуб о духах местности. Очень интересно. Считаю, что мне помогли эти знания.
Если сильно боишься и есть очень много времени, в которые тебя никто не потревожит- 490 раз Живые Помощи. Это достаточно трудно. Надо заготовить четки на нитке. Ну например на 50 штук или даже на семьдесят. Сделать большой узелок, чтобы пальцы его хорошо чувствовали. Это чтобы не нужно было отмечать каждый раз. Вот семь раз по семьдесят. Вначале три раза Отче Наш, Потом Живые помощи, сколько сможешь. Когда закончила на сегодня- завершаешь один раз Отче Наш. Помогает. При случае расскажу.