RSS
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 101-105 из 105

А почему бы нам не поболтать о том, что читаем

Сообщений в теме: 105
Рейтинг: 2484
Кол-во тем: 4
Я на иврите только рекламу читаю:)) А книги на русском.
Рейтинг: 147
Кол-во тем: 0
Какую замечательную тему откопала!:)
Очень люблю фентези и детективы. Из самого-самого Марьяна Романова, Елена Михалкова, Карина Демина, Обухова-Тимошенко и всякое такое женское))
Аманда Хокинг. Фэнтэзи. Продано… миллионов в интернете электронных, напечатано......«Наследница Роулинг»…
Скачала. Осилила. «Борьба осла с козлом». Причём обе животины давно дохлые. О Роулинг и речи не идёт. Но даже на общем фоне поточного фэнтэзи не хватает ни характера, ни героев. Штампы.
Все мы когда-то, а иногда и теперь, позволяем себе помечтать что было бы. Вот это оно и есть. Девичьи грёзы невысокого полёта.При этом ни языка, ни фантазии.
Посмотрите кто-нибудь хоть по диагонали. Может это действительно сказка мирового уровня, а я из ума выжила?????
Рейтинг: 706
Кол-во тем: 0
А я только что прочитала Роберта МакКаммона, цикл о Мэтью Корбетте. 6 книг, 1 рассказ. Исторический детектив. Америка 1699 -1704 год, Нью-Йорк. Лондон. Есть еще две книги, последние, но они не переведены, к сожалению. Так что я осталась в беспокойстве за судьбу героев)))
Я знала, что МакКаммон пишет хорошие ужастики, но этот детективный цикл у него получился не хуже. Масса мелких бытовых деталей, характерных для той эпохи, нравы, описание местности — не являюсь знатоком, но по логике и смыслу все показано правильно, кмк. Неоднозначные (в массе своей) герои. Не обходится, конечно, и без роялей в кустах и некоторых клише, но они не слишком лезут в глаза. В общем, прочла с удовольствием. (тех, кто будет читать, хочу предупредить — цикл довольно жестокий, крови и боли много). Сейчас хочу найти цикл Конгрегация Надежды Поповой.
Спасибо. Посмотрю. Добавляю не совсем в тему о сериалах. Посмотрела корейский Мальчики краше цветов". В полном восторге. Сюжет-стандарт, но действительно какие красивые актёры. Один из них просто Прекрасный принц Дориан Грей с романтической улыбкой.Заглавный герой красивый, но роль почти идиота слегка портит светлый лик. Удовольствие получила, крме последних трёх серий, когда всё всем .....)))))
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 101-105 из 105
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.