RSS

Обсуждаем книги, статьи, публикации о бисере, украшениях, моде

Сообщений в теме: 6
он-лайн
Рейтинг: 2713
Кол-во тем: 6
Создаю здесь тему о публикациях, иногда попадается интересное, хочется поделиться, может ещё кому пригодится
Вот например jewelsandwatchesrussia.blogspot.co.il/2016/11/blog-post_18.html
Рейтинг: 1514
Кол-во тем: 4
Спасибо. Есть очень понравившиеся вещи.
Рейтинг: 1026
Кол-во тем: 0
Лена, Спасибо!!! Есть на что посмотреть! Особенно понравилась веточка с жёлудем!
он-лайн
В Израиле популярны украшения Михаль Нагрин, это не бисер, камешки, кристаллы, метал. Мои девчонки в свое время прикупили себе серьги и колечки, качество хорошее, так под старину. Вот наткнулась на статью о Михаль. Мне понравилось. Может кому будет интересно. www.wday.ru/moda-shopping/style/kak-dobitsya-uspeha-v-mire-modyi-10-sovetov-ot-dizaynera/
он-лайн
А вот еще несколько, понравившихся публикацийhttp://lady-journal.info/blestyashhie-sovety-ot-iva-sen-lorana-vsyo-o-chyom-on-govoril-do-six-por-aktualno/
В России её называли «мадам брошкина», мне как большой любительнице брошей, было интересно почитать
bazar-nostalgi.ru/toppages/intresting/madlen
он-лайн
Очень люблю работы Рене Лалик p-i-f.livejournal.com/8517739.html
Рейтинг: 150
Кол-во тем: 8
Не то слово… Когда на работе был доступен нормальный Интернет, в перерыв искала его работы в Сети и отдыхала от своей нескончаемой цЫфири)))))))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.