RSS

МАГАЗИНЫ Бисер и фурнитура

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
На других форумах очень актуальная тема. Я уверена, она всегда останется актуальной, так как всегда мы ищем где качество лучше, цены доступней, выбор больше и так далее.
Рейтинг: 0
Цитата: Julia
На других форумах очень актуальная тема. Я уверена, она всегда останется актуальной, так как всегда мы ищем где качество лучше, цены доступней, выбор больше и так далее.

без интернет-магазинов имеют место быть очен; хорошие магазины бисера и фурнитуры от ярмарки мастеров. Моя практика показывает — очень стоит обратить на них внимание.

Вопрос аминам — извините, не нашла правила — можно ли делится ссылками магазинов?
Рейтинг: 5195

без интернет-магазинов имеют место быть очен; хорошие магазины бисера и фурнитуры от ярмарки мастеров. Моя практика показывает — очень стоит обратить на них внимание.

Вопрос аминам — извините, не нашла правила — можно ли делится ссылками магазинов?

Хоть я и не админ… Если что админы поправят)))

11. Реклама и скрытая реклама. Запрещена скрытая реклама товаров и услуг. Обсуждение покупок и рекомендаций магазинов, пожалуйста, ведите в тематических блогах и темах на форуме. Запрещены сообщения с анонсом и ссылкой на основной материал на другом ресурсе. Пользователи, которые будут бегать по сайту и во всех темах размещать ссылки на какой либо магазин, будут наказаны.

Я так понимаю на форуме обсуждать магазины можно и нужно)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.