RSS
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 51-75 из 85

Игра на Дайджесте: обсудим?

Сообщений в теме: 85
Рейтинг: 176
Кол-во тем: 9
А я хочу. Пол царства за яйцо и вязаные шерстяные носки. Мерзну чегой-та

Во, считай, ты уже обеспечена! ЯйкО с Юли получишь, а носочки я тебе свяжу, не так давно на родственничке потренировалась и понравилось))))))
Пол-царства как даёшь — каждой или нам поделиться?
Рейтинг: 7431
Кол-во тем: 1
А я смотрю, игра уже и началась!)) Прямо здесь остаемся или новую тему замутить?
Рейтинг: 3923
Кол-во тем: 10
Цитата: Коша Марта
А я хочу. Пол царства за яйцо и вязаные шерстяные носки. Мерзну чегой-та

Во, считай, ты уже обеспечена! ЯйкО с Юли получишь, а носочки я тебе свяжу, не так давно на родственничке потренировалась и понравилось))))))

Каждой, конечно каждой! Итого отдам все царство за тепло и красоту!!!
Цитата: natyy
А я смотрю, игра уже и началась!)) Прямо здесь остаемся или новую тему замутить?

Наверное, надо новую создать. А походу уже дорабатывать, ежели чего
Цитата: Veronnika

Осталось решить где. Здесь в форумах пространство вроде как нейтральное, ничейное. Зато в блогах структура ответов более удобная, на мой взгляд.

Осталось решить где. Здесь в форумах пространство вроде как нейтральное, ничейное. Зато в блогах структура ответов более удобная, на мой взгляд.

Может тогда попросить администрацию закрепить блог или создать отдельную рубрику «игры», или модулем вывести тему блога сбоку? Ну, что бы не затерялся

Может тогда попросить администрацию закрепить блог или создать отдельную рубрику «игры», или модулем вывести тему блога сбоку? Ну, что бы не затерялся

Так что делать? Тему создавать или с админом консультироваться?)) Интересует порядок действий)))
Рейтинг: 294
Кол-во тем: 2
Эм, нагло на правах топикстартера попробую собрать «сухой остаток».

Игра в свободной форме, без предварительной записи или составления списков. Сроки отправки заявок ограничивать бум? Две недели, месяц?
1. Каждый желающий отмечается в теме с комментарием из серии «Хочу то-то, могу то-то». Ограничений по содержанию «хочушек» и «могушек» нет, можно и только «хочу» или только «могу». Но вариант с обменом всё же предпочтительней. :)
2. Любой желающий может отреагировать комментарием, выразив своё желание получить вот именно эту «могушку» и/или исполнить именно эту «хочушку». Дальше люди договариваются и обмениваются адресами в личке. Как только договорённость достигнута, автор предложения добавляет уточнение «предложение закрыто». Сроки выбора одариваемой/дарительницы/пары — ещё 2 недели после окончания срока подачи заявок.
3. Если останутся «неохваченные» (те, чьи заявки остались без отклика), подключается координатор игры и пробует создать пары из таких «одиночек». Тут я тоже готова подмогнуть по возможности. ;)

Ну, и в самом низу заглавного поста что-то вроде: «Будьте разумными в пожеланиях, соразмеряйте свои “хочу” и “могу” и не обижайтесь, если на пожелание “Хочу трёхкомнатную квартиру в Москве” вы получите в подарок диорамку трёхкомнатной квартиры, завёрнутую в газету “Вечерняя Москва”».

ПыСы: я за то, чтобы разместить в блоге, где есть ветки комментариев. Иначе, боюсь, запутаемся нафиг: кто кому пишет и по какому поводу.

ПыПыСы: а я вот яйцо не хочу, но пищу от мышей и ежей. И делики мне не надоть, а вот если у кого-то завалялся реликтовый клинский лыжный бисер и он прям совсем-совсем не нужен… во, и меня уже понесло. ;)
реликтовый клинский лыжный бисер

что ЭТО????????

что ЭТО????????

ЭТО — сказочный и неописуемый материал для рукоделия. Фото Елены Клименко.
Еще один вопрос есть, помимо сроков. Как игру назовем? Хотела предложить вариант «Ты -мне, я -тебе», но раз уж мы раздвигаем рамки, суть не отражает.

По поводу сроков, а надо ли их ограничивать? Играющий и сам вполне может закрыть личное предложение, если оно неактуально.
Рейтинг: 1310
Кол-во тем: 0
Лёль, я тебе в 10 пунктах, если не забуду, в следующем туре пакетик клинского пошлю )) если он у меня ещё остался. Поискать надо )
«Ты -мне, я -тебе»,

Очень нравится!
Цитата: Ksaria
«Ты -мне, я -тебе»,

Очень нравится!

Да, но тогда надо оставаться в рамках обмена. «Хочу» без «могу» не проканает)))
Написала Григорию с просьбой выделить нам место на сайте.
Оу. тут до меня только дошло. Эта игра получается же как ты с Ирой менялась и я с Мариной битвенными колье )))
Получается — бартер! Рынок, базар-вокзал, натуральный обмен и т.д. ))
Оу. тут до меня только дошло. Эта игра получается же как ты с Ирой менялась и я с Мариной битвенными колье )))
Получается — бартер! Рынок, базар-вокзал, натуральный обмен и т.д. ))

Изначально у меня такое желание и было, но девчонки говорят, что надо расширять рамки. Может кто-то особо щедрый желает полсайта одарить без отдачи))

По поводу сроков, а надо ли их ограничивать? Играющий и сам вполне может закрыть личное предложение, если оно неактуально.

То есть бесконечная тема, в любой момент кто-то может прийти туда с предложениями и пожеланиями либо откликом на чьё-то предложение, хоть через год-два-три и т. д.? Интересная мысль в принципе.
Как игру назовем? Хотела предложить вариант «Ты -мне, я -тебе», но раз уж мы раздвигаем рамки, суть не отражает.

Ммм, «Стихийный подаркопад»?
Цитата: Шинка

То есть бесконечная тема, в любой момент кто-то может прийти туда с предложениями и пожеланиями либо откликом на чьё-то предложение, хоть через год-два-три и т. д.? Интересная мысль в принципе.
Как игру назовем? Хотела предложить вариант «Ты -мне, я -тебе», но раз уж мы раздвигаем рамки, суть не отражает.

Ммм, «Стихийный подаркопад»?

Именно! Бесконечная…
Хорошее название. Еще вариант, в качестве бреда, — «Большая игра». Большая не потому, что «большая», а потому что рамки широкие)))
Ох, не люблю, когда нет конкретики. Я, видимо, не так всех поняла. Но чего б не рискнуть )
БОльшая игра по смыслу больше подходит, чем стихийный подаркопад.
Лёль, я тебе в 10 пунктах, если не забуду, в следующем туре пакетик клинского пошлю )) если он у меня ещё остался. Поискать надо )

Ыыы, допопрошайничалась.

Гыыыыы, останисси без царства, но с бейцОм и в носочках))))))) Как говорил мой дедушка, светлая ему память, — «без порток, но в новой шляпе»
Ыыы, допопрошайничалась.

Так не факт, что будет )) 1 пакетик год назад в конкурсный ракушечный жгут извела )) Вот надо глянуть — есть ли ещё где запасы )) Если найду — они твои!
Рейтинг: 2545
Кол-во тем: 4
Цитата: Шинка

что ЭТО????????

ЭТО — сказочный и неописуемый материал для рукоделия. Фото Елены Клименко.

В Адной серьге. Остальное потерялось. но выкинуть любой бисер выше сил.Надпись «боится влаги „помню до сих пор.

Гыыыыы, останисси без царства, но с бейцОм и в носочках))))))) Как говорил мой дедушка, светлая ему память, — «без порток, но в новой шляпе»

Зато наконец-то сбудется мечта)) ))) как же давно я хотела яйцо. А с носочками отдельный разговор. В этом году что-то неимоверно зябко. Обычно дома жара, а тут отопление на всю катушку, а промерзаем до костей. И не скажешь, что очень на улице холодно. Нормально. Вот и хожу целыми днями укутанная. Но ножки все равно мерзнут. А вязать я уже разучилась. Давно не практиковала
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 51-75 из 85
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.