RSS
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-25 из 39

Battle Of The Beadsmith 20017

Сообщений в теме: 39
Рейтинг: 856
Кол-во тем: 2
Рейтинг: 6625
Кол-во тем: 1
Есть разные типы украшений… Люблю такие, которые можно носить просто так, под настроение, на работу. Но понимаю, что некоторые заказывают украшения для фотосессий или, условно говоря, на красную дорожку.
Однако, на Битве случается видеть украшения назначения которых я не понимаю. Когда Стивен начал выкладывать фотки подумала, что в этом году пронесет, не все нравилось, но явного непонимания не вызывало. Ан нет! Есть на нынешней Битве такое украшение!

У кого есть идеи куда это надевать?
Вот это тоже не поняла
Рейтинг: 3472
Кол-во тем: 0
Цитата: natyy
Есть разные типы украшений… Люблю такие, которые можно носить просто так, под настроение, на работу. Но понимаю, что некоторые заказывают украшения для фотосессий или, условно говоря, на красную дорожку.
Однако, на Битве случается видеть украшения назначения которых я не понимаю. Когда Стивен начал выкладывать фотки подумала, что в этом году пронесет, не все нравилось, но явного непонимания не вызывало. Ан нет! Есть на нынешней Битве такое украшение!

Куда надевать не знаю, но на хозяйке смотрится неплохо.
Рейтинг: 4621
Кол-во тем: 6
А вот, да, Нина, согласна. Явный перебор, но на хозяйке гармонично сиотрится…
А мне вот прям очень это нравится, может потому что люблю синий, а может из за моей слабости к шляпкам…
Цитата: Portulaka
А мне вот прям очень это нравится, может потому что люблю синий, а может из за моей слабости к шляпкам…

Здесь как раз пример отличного аксессуара для фотосессии.
А по мне так волос слишком много для такой шляпки. Но украшение в целом красивое, роскошное. Только вот куда в нём, на сцену?
Цитата: ninagri
А по мне так волос слишком много для такой шляпки. Но украшение в целом красивое, роскошное. Только вот куда в нём, на сцену?

В среде юных дев модно устраивать фотосессии. В т.ч. в таких экстравагантных вещичках.
Группу С полностью выложили? У кого есть идеи кто выйдет из группы? Если бы я выбирала, остановилась бы на гарнитуре Маши. Вообще, понравилось многое, но чего-то уровня прошлогодних финалистов пока не вижу.
Группу С полностью выложили? У кого есть идеи кто выйдет из группы? Если бы я выбирала, остановилась бы на гарнитуре Маши. Вообще, понравилось многое, но чего-то уровня прошлогодних финалистов пока не вижу.

Вот и я пока не вижу уровня финалистов, т.е. таких работ к которым нечего добавить и нечего убрать, в этом году как то перенасыщены работы, из некоторых можно целую коллекцию создать, нет целостного шедевра. Правда ещё очень много работ не выставлено.
Рейтинг: 1579
Наташины примеры меня тоже удивляют, не понимаю я такой громоздкости.Вышивал месяц минимум, потом на день на фотосессию и что дальше? Неужели найдётся желающий такое купить? Ведь сейчас выбор огромный, купить можно не бронежилет, а эксклюзивное изысканное украшение, ЯМ завалена красотой…
Машин комплект бесподобный! От всей души желаю ей удачи.А вот это морское колье мне безумно понравилось. Такое живое, а цвета такие классные! Кажется, что всё шевелится и колышется, столько здесь воздуха!
https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20770423_1967749320104868_3438759717774449907_n.jpg?oh=003d361271d60e7918544b6a2597b1d1&oe=5A311B71
Да, классное колье, очень техничное. По цветовому решению «не мое», но все-равно впечатляет! Вик, думаешь оно из группы выйдет? Шансы есть…
По поводу тех колье, которые я приводила в начале темы, на мой взгляд, и для фотосессий они не годятся. Не могу представить себе девушку, которая захотела бы в этом себя запечатлеть. Для любительниц масштабного есть не менее большие, но красивые)). Хотя...)))
Для удобства, галлерея Маши marirus.gallery.ru/?p=albums&parent=pzNJ

Стивен начал выкладывать группу В, значит С выложена полностью. Я честно говоря теряюсь, не вижу явного фаворита. Есть 5-7 работ шансы которых оцениваю примерно одинаково.

Вот эти мне понравились больше всего (фото из Машиной галлереи)

Я тоже для себя выделила эти работы, разве кроме наплечного замка. Он шикарен, но лучше бы ему найти какое-то другое применение.
Цитата: ninagri
Я тоже для себя выделила эти работы, разве кроме наплечного замка. Он шикарен, но лучше бы ему найти какое-то другое применение.

Да какой он наплечный?))) Очень красивый ночник. На плече только для того чтобы формально соответствовать условиям битвы. Кстати, кулон к которому он пристегнут великолепен!
Рейтинг: 294
Кол-во тем: 2
Есть на нынешней Битве такое украшение!

На какую-нибудь весёлую вечеринку, где все свои. Громоздко, конечно. Но в сравнении с «монументом» от Бетти Кокс — в принципе даже носибельно. :D
Цитата: Шинка
Есть на нынешней Битве такое украшение!

На какую-нибудь весёлую вечеринку, где все свои. Громоздко, конечно. Но в сравнении с «монументом» от Бетти Кокс — в принципе даже носибельно. :D

Все познается в сравнении)
Рейтинг: 1579
У моего фаворита, морского колье, нет соперника, прошло автоматом, ура! Оно мне нравится всё больше и больше.
Забавно, у одной участницы фамилия Коза.и она держит на руках живого козлёнка
У моего фаворита тоже нет соперника))

Проголосовала…
Рейтинг: 592
И куда же исчезли соперники?
Проголосовала и я… Ооо, у моего фаворита тоже нет соперника
Цитата: Ириша
И куда же исчезли соперники?
Проголосовала и я… Ооо, у моего фаворита тоже нет соперника

Соперники будут в следующим туре.
Заглянула сегодня в Битву (давно этого не делала...)
Как же меня порадовала пара 18 группы А! В одном украшении вижу влияние Масленниковой, в другом — Брагински. Может поэтому Стивен поставил эти украшения в пару?)))

А еще наконец-то увидела украшение претендующее на победу. Ну или мне так показалось…
Рейтинг: 2475
Кол-во тем: 4
Наверное уже обожралась:( Наташа, мне все последние 3 фотографии кажутся… Да, похоже на Масленникову, да, похоже на Брагинскую. Последняя работа мне тоже кого-то напоминает… Карен Пауст?
Рейтинг: 1279
. Может поэтому Стивен поставил эти украшения в пару?)))

Пары составляются ДО битвы. Все совпадения, как эта пара или как 16-я пара группы С (2 великолепных зхелёных колье с обалденными фотосессиями с волшебницами), совершенно случайны.

А последнее колье, Гинкго, пророчат в победители битвы. Так что поглядим-посмотрим.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-25 из 39
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.